sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
12:32 20 августа 2022
Общество

В Норильске мужчина напал на улице на женщину и начал её душить

Житель Норильска напал на женщину и начал её душить средь бела дня

В Норильске мужчина набросился на улице на женщину и принялся её душить средь бела дня. После нападения злоумышленник скрылся с места происшествия, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошёл в районе улицы Металлургов. В соцсетях появились видеокадры с моментом нападения. На них видно, как мужчина подходит к женщине со спины, валит на землю и начинает душить руками. Сначала жертва пыталась оказать сопротивление, а после перестала. Позже злоумышленник начинает оттаскивать жертву к подъезду, а после возвращается за её упавшими вещами. При этом местные жители рассказали, что недавно произошёл аналогичный случай на улице Нандсена. Одна из пострадавших была госпитализирована, а другую отпустили после осмотра врачей. 

Ранее сообщалось, что десантник избил 22-летнюю девушку в маршрутном такси в Кировском районе Перми за нецензурную брань. Пострадавшая разговаривала по телефону и во время общения выражалась матерными словами. Мужчина разозлился, схватил пассажирку за руки и насильно вывел её из автобуса.