sunny
13°С Москва
BTC 63,158.51
13:53 23 февраля 2022
Общество

В Петербурге сын зарезал отца в ванной

В Петербурге 29-летний мужчина зарезал отца в ванной и погиб сам

В Санкт-Петербурге молодой мужчина попытался зарезать отца, а затем выпал из окна. В полицию обратилась мать погибшего, которая обнаружила утром своего мужа с порезами. После произошедшего тело 29-летнего сына супружеской пары было найдено без признаков жизни.

Утром 22 февраля в службу спасения поступил звонок от женщины, проживающей в доме 81 по Кондратьевскому проспекту. Женщина заявила, что, проснувшись, увидела своего мужа в крови в ванной комнате. В это время сын женщины находился на балконе квартиры.

Прибывшие сотрудники полиции и скорая помощь обнаружили главу семейства со множественными колото-резаными ранами на теле. 29-летний безработный молодой человек также скончался. По словам женщины, перед тем как нанести серию ударов отцу, молодой человек произнёс: «Ну что, папа, пора прощаться».

56-летний мужчина был экстренно госпитализирован, однако врачи не смогли спасти его жизнь. По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело. На месте преступления были обнаружены два ножа и биоматериалы.

Осенью 2021 года сообщалось о том, что в Ленинградской области ранее судимый мужчина выстрелил в супругу и покончил с собой. Правоохранители нашли в одном из домов в деревне Реполка Волосовского района тела супругов в кровати. Оба умерли от пулевых ранений, рядом с ними нашли ружьё, принадлежащее погибшему мужчине.