sunny
9°С Москва
BTC 96,588.73
15:52 30 января 2025
Общество

В Подмосковье умерла школьница после того, как выкурила четыре вейпа подряд

В Воскресенске умерла 12-летняя девочка после того, как выкурила четыре вейпа

В Подмосковье умерла школьница после того, как выкурила четыре вейпа подряд Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

В городе Воскресенске Московской области скончалась 12-летняя ученица школы после того, как выкурила четыре вейпа подряд. Инцидент произошёл накануне. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источники.

«12-летняя школьница из Подмосковья умерла после того, как выкурила четыре электронки подряд», — сказано в публикации.

По информации журналистов, тело дочери нашла мать, которая пришла домой с работы. Погибшая не дышала, а рядом с ней лежали четыре электронные парилки.

В правоохранительных органах региона предполагают, что смерть подростка наступила после употребления вейпов. Однако точная причина гибели школьницы будет установлена после проведения экспертизы. Отмечается, что у девочки не было хронических заболеваний.

Ранее в Улан-Удэ на полу туалета в квартире была найдена мёртвой 17-летняя девушка. Рядом с ней лежал вейп. Было возбуждено уголовное дело. Точная причина смерти подростка не называлась.