USD

80.88

·

EUR

87.10

·

BTC

26,796.40

31 дек. 2021 / 14:18 Общество

В результате ДТП в Адыгее три человека погибли

В Адыгее во время ДТП погибли три человека, в том числе трёхлетняя девочка. Ещё девять пострадали

h-mat-img

Фото: МВД Республика Адыгея

В Теучежском районе Республики Адыгея столкнулись три машины, в результате погибли трое человек, в том числе трёхлетняя девочка. Об этом сообщает республиканское МВД.

По информации ведомства ДТП произошло в 8.20 на трассе А-160. В аварии столкнулись: газель и две легковых отечественных машины.

Новости СМИ2

Погибшая девочка находилась в одной из легковых машин. Всех пострадавших доставили в медучреждения Адыгеи и Краснодарского края.

На данный момент на месте происшествия работают руководители следственного управления и Госавтоинспекции МВД, следователи, эксперты, сотрудники ГИБДД и экстренные службы. Обстоятельства устанавливает расширенная следственная группа.

Ранее в результате аварии на трассе в Горном Алтае погибли пять человек. ДТП случилось на 670-м километре магистрали «Чуйский тракт» в Онгудайском районе Республики Алтай. На дороге столкнулись два автомобиля. Также двоих госпитализировали, одним из них оказался ребёнок. Пострадавшие находятся в Онгудайской районной больнице.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ