sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 63,669.54
19:48 25 декабря 2021
Общество

В ДТП на Алтае погибли пятеро человек

Пять человек погибли и двое пострадали в результате ДТП в Алтайском крае

Пять человек погибли в результате аварии на трассе в Горном Алтае. ДТП случилось на 670-м километре магистрали «Чуйский тракт» в Онгудайском районе Республики Алтай. На дороге столкнулись два автомобиля.

Пять человек погибли, двое госпитализированы, сообщил источник в экстренных службах РИА Новости. По уточнённой информации одним из госпитализированных оказался ребёнок. Выжившие находятся в Онгудайской районной больнице.

Ранее сообщалось о том, как в результате ДТП с участием автомобиля и снегоуборочного поезда скончались трое восьмилетних детей, пострадали водитель и один ребёнок. По предварительным данным следствия, за рулём автомобиля находилась учительница, которая нарушила ПДД.

В августе 2021 года недалеко от села Шипуново в Алтайском крае глава районного отдела ГИБДД устроил ДТП, врезавшись в стоящий на обочине автомобиль. В результате аварии умерли два человека, находившиеся в машине полицейского. По данным СМИ погибшими оказались сотрудники ФСБ. Дети скончавшихся и сотрудник ГИБДД были госпитализированы.