sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 71,623.63
18:41 9 августа 2022
Общество

В Ростове 16-летняя школьница надругалась над 8-летним мальчиком

В Ростове-на-Дону 16-летняя россиянка надругалась над 8-летним второклассником в подъезде дома

16-летняя школьница из Ростова-на-Дону сексуально надругалась над второклассником на лестничной клетке в подъезде. На неё завели уголовное дело. Об этом информирует издание «Ростов сегодня».

По данным издания, инцидент произошёл в доме на улице Еременко, где 16-летняя девушка совратила восьмилетнего ученика младших классов лицея № 103. После случившегося пострадавший ребёнок рассказал обо всём своей бабушке, которая обратилась с заявлением в полицию.

Сообщается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов установили, что девушка ранее состояла на учете в психдиспансере. Также на момент совершения преступления она уже нигде не училась.

Ранее сообщалось, что в Москве тренер надругался над своим несовершеннолетним воспитанником. Оставаясь ненадолго с ребёнком, преподаватель совершал сексуальные действия. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Во время допроса тренер признал свою вину.