sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,467.89
15:51 6 июня 2023
Общество

В Сербии обнаружили мёртвыми двух врачей из России и их сына

Kurir.rs: российский хирург убил свою жену и ребёнка в Сербии

Российский хирург убил свою жену-педиатра, а также восьмилетнего сына в Сербии, куда семья переехала на фоне объявленной российскими властями частичной мобилизации, пишет издание Kurir.rs. Сам мужчина также был обнаружен мёртвым в этой квартире.

В публикации говорится, что о пропаже женщины сообщила в социальных сетях её дочь, которая проживает в Израиле. В сообществах для русских в Сербии она написала, что её мать не выходит на связь больше 12 часов. Через некоторое время в квартиру россиян пришла группа русских с сербской полицией. Они обнаружили тела в квартире.

По словам жильцов этого дома, супружеская пара в этот день ругалась, из квартиры доносились крики. Кроме того, громко лаяла собака. Также с ними проживал 18-летний сын, которого несколькими днями ранее депортировали из страны в Россию. В публикации отмечается, что россияне купили эту квартиру и говорили на сербском языке. По словам соседей, россиянка всегда была улыбчивой. Причины произошедшего устанавливает полиция Сербии.

Ранее сообщалось, что в Липецкой области 49-летний мужчина убил супружескую пару из-за иконы. Её стоимость оценивается в 150 тысяч долларов.