sunny
13°С Москва
BTC 63,158.51
00:36 10 августа 2022
Общество

В Севастополе ищут человека, выложившего в Сеть секс на барной стойке

Полиция Севастополя завела уголовное дело на человека, выложившего в Сеть секс на барной стойке

Полицейские в Севастополе нашли и допросили 32-летнего мужчину, который в людном баре «Артбухта» занимался с девушкой сексом на стойке. Против него составлен протокол о мелком хулиганстве.

Он рассказал, что был пьян и не отдавал отчёта в своих действиях. С девушкой с барной стойки не знаком — видел впервые, её сейчас разыскивают. Хулигану грозит до 15 суток ареста. Сотрудники МВД завели уголовное дело по статье «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов»: по нему собираются привлечь того, кто снимал происходящее на видео и выложил в интернет.

Весной в пермских сетевых пабликах активно обсуждалось видео, снятое во дворе одного из жилых домов города: мужчина и женщина совершили половой акт при детях, которые и вели съёмку (судя по звучащему за кадром детскому голосу). Кроме того, рядом находились и другие дети — они тоже попали в кадр, поскольку гуляли во дворе. Местные СМИ обратились в городское управление МВД, но там заявили, что «за отсутствием какого-либо обращения» выяснение обстоятельств случившегося не проводится.