
Севастополь. Фото: commons.wikimedia.org
Сегодня утром в Севастополе отработала система ПВО. Об этом информирует губернатор города Михаил Развожаев в своём
В Севастополе отработала система ПВО. Все службы работают в штатном режиме. Наши военные, как всегда, сработали чётко, — подчеркнул Развожаев, попросив граждан сохранять спокойствие.
Ранее сообщалось, что в Саратовской области временно закрыли воздушное пространство. Данное решение было принято в связи с атакой беспилотных летательных аппаратов на аэродром в Энгельсе. Самолёты сейчас облетают как Саратов, так и Пензу, где также было закрыто небо. Им приходится выбирать другие маршруты. Часть рейсов, направляющихся в том числе из Москвы, пришлось перенести на неопределённый срок.
Ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщал о сбитом неопознанном объекте в Энгельсском районе региона. Позже он привёл подробности этого инцидента. По его словам, системами ПВО был сбит беспилотник.