USD

82.09

·

EUR

88.04

·

BTC

26,487.40

19 окт. 2018 / 12:06 Политика

«Ведомости»: кандидату в главы Приморья от КПРФ предложили сделку

«Ведомости»: кандидату в главы Приморья от КПРФ предложили сделку

h-mat-img

Кандидату в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрею Ищенко могут предложить место в Совете Федерации РФ или пост вице-губернатора региона, если он откажется от участия в выборах, пишут «Ведомости».

Обновление:"]Сам Ищенко опроверг информацию о поступившем ему предложении. "Лично мне пока ничего не поступало. Из руководства партии никто (мне не сообщал такого). Это сейчас вброс какой-то в интернет пошел
, — сказал он.

«Администрация президента предложила лидеру КПРФ Геннадию Зюганову обдумать назначение кандидата в губернаторы Приморского края Андрея Ищенко на пост сенатора или вице-губернатора в обмен на его отказ от участия в новых выборах 16 декабря», — приводит газета информацию, поступившую от источника в окружении Ищенко.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ