sunny
12°С Москва
BTC 64,170.99
12:57 22 сентября 2020
Наука и техника

Видео с котом, скучающим без хозяйки, растрогало пользователей сети

Видео с котом, скучающим без хозяйки, растрогало пользователей сети

Пользователи соцсети TikTok обсуждают трогательное видео с домашним котом, которому не терпится встретить хозяйку. Преданность животного впечатлила многих.

Ролик снят специальной камерой, которую девушка установила в доме, чтобы наблюдать за питомцем в свое отсутствие. Как оказалось, кот Гленн бежит к входной двери, когда его хозяйка только паркует машину во дворе.

Судя по поведению кота, он скучает, когда остается в доме один. Ожидая, пока хозяйка зайдет домой, он нетерпеливо мяукает и царапает дверь.

@glennthebabycatI thought a ##catcam would help me feel better about leave Glenn at home ? ##cats ##catsoftiktok ##fyp ##catswhoyell ##howtoadult ##catlover♬ original sound - Glenn

Хозяйка кота Алекса устанавливала камеру в доме, чтобы меньше переживать за Гленна, когда он остается дома один. Девушка призналась, что эффект от использования гаджета оказался прямо противоположным: увидев "душераздирающее" видео, она задумалась о втором коте, чтобы у Гленна была компания и он не так сильно скучал без нее.

https://www.instagram.com/p/B86b4g2FDpP/