sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,403.50
20:07 25 июня 2021
Культура

Внешний вид Киркорова на видео с Басковым подняли на смех в сети

Внешний вид Киркорова на видео с Басковым подняли на смех в сети

Певец Филипп Киркоров станцевал на камеру и подвергся критике со стороны фанатов. Соответствующее видео и комментарии появились в TikTok-аккаунте блогера Дани Милохина.

На размещенном видео 54-летний шоумен выполняет синхронные танцевальные движения вместе с Милохиным и певцом Николаем Басковым. На Киркорове — белая футболка, черные укороченные брюки и неоново-желтый пиджак. Из аксессуаров певец выбрал черную шляпу с широкими полями, очки в желтой оправе, белые кроссовки и сумку на длинном ремешке с ярким принтом.

@danya_milokhin

@nbaskov @fkirkorov ??? МАГУТ УМЕЮТ!

♬ چشجش - ПЕТЬКА ЗАРАЗИТ ЭТОТ МИР

Пользователи сети принялись обсуждать внешний вид Киркорова в комментариях под роликом, набравшим 8,1 миллиона просмотров и 838 тысяч лайков.

"Маразм у Фила крепчает с годами… Это же надо так нарядиться!", "Филя в клоуна превратился", "Звезды опускаются все ниже…", "Зачем так молодиться? Надо любить и уважать свой возраст", "Очень странный наряд, в вашем возрасте не стоит так наряжаться, это выглядит смешно", — писали они.

Ранее Киркоров прокомментировал слухи о его романе с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. По словам исполнителя, после всего, что он пережил в своей жизни, его невозможно "захомутать". Мать певца рассказала, что он — однолюб, поэтому после развода с певицей Аллой Пугачевой он не женился снова.