sunny
19°С Москва
BTC 64,343.61
14:53 23 сентября 2019
Культура

"Во все тяжкие-2": в Сети появился второй тизер El Camino, продолжения легендарного сериала

"Во все тяжкие-2": в Сети появился второй тизер El Camino, продолжения легендарного сериала

Приквел легендарного "Во все тяжкие" (Breaking Bad) выйдет 11 октября 2019 года. А пока компания Netflix представила фанатам второй тизер сериала El Camino, который повествует о судьбе одного из двух наркобаронов, Джесси Пинкмана.

В опубликованном ролике Пинкман сидит посреди степи в старой машине, курит и слушает по радио новости о перестрелке, которая стала финальной сценой сериала "Во все тяжкие".

https://www.youtube.com/watch?v=Xw7Aii1Fyq4

Ролик был показан на церемонии вручения телевизионной премии «Эмми». Первый тизер был опубликован в конце августа 2019 года.

Полное название нового сериала Netflix – El Camino: A Breaking Bad Movie. В переводе с испанского El Camino означает "путь". В основе сюжета – жизнь Джесси Пинкмана после гибели его напарника, Уолтера Уайта. Прошедший через настоящий ад Джесси пытается начать жить заново.

https://www.youtube.com/watch?v=lZKqMVPlDg8

Режиссером El Camino стал Винс Гиллиган, создатель "Во все тяжкие". В сентябре его творение было признано самым знаковым сериалом в истории по версии сервиса Rotten Tomatoes.

Оригинальный Breaking Bad выходил с 2008 по 2013 год. Главный герой сериала – школьный учитель химии Уолтер Уайт, который узнает, что болен раком легких в неизлечимой стадии. Судьба сталкивает его с молодым наркоманом Джесси Пинкманом. Вместе они начинают производство и продажу метамфетамина, сталкиваясь со все новыми проблемами.

Сам сериал, его создатели и актеры получили огромное количество телевизионных премий.

В 2015 году вышел спин-офф (и приквел) к "Во все тяжкие" – сериал "Лучше звоните Солу", посвященный одному из героев Breaking Bad, адвокату-пройдохе Солу Гудману.