Балерина Анастасия Волочкова прекратила общение с актёром Никитой Джигурдой, обвинив его в публикации видео, где она в нетрезвом виде, без её согласия. Об этом пишет интернет-издание Regions.
«Без моего ведома в Сеть попали видео, где я в алкогольном опьянении. Ролик опубликовали без согласования», — заявила Волочкова.
Она считает, что Джигурда снимал её ради пиара. Балерина не намерена возобновлять общение с шоуменом. Волочкова подчеркнула, что такие действия нарушают её права и выразила надежду, что Джигурда осознает свои ошибки.
«У меня сейчас очень мало времени, чтобы с кем-то в принципе общаться или встречаться. Если он осознал свои ошибки, то могу его только поздравить», — добавила балерина.
Ранее на церемонии прощания с народным артистом СССР Юрием Григоровичем балерина Анастасия Волочкова не смогла сдержать эмоций и устроила скандал. Она выругалась матом на входе из-за списка гостей.