sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
09:24 1 марта 2022
Культура

Вышел трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» с участием российского актёра Александра Кузнецова

Вышел трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», в новой части мир окажется на пороге войны

Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Его показ намечен на 14 апреля 2022 года. Известно, что в проекте принял участие актёр Александр Кузнецов, он исполнил роль Хельмута. Также в третьей части тварей снялись Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Мадс Миккельсен, Кэтрин Уотерстон и Эзра Миллер.

По сюжету будущий директор Хогвартса Альбус Дамблор узнаёт о том, что тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над всем миром. Дамблдор решает собрать команду, чтобы противостоять Грин-де-Вальду. В неё, например, войдёт отважный магл-пекарь. Также в фильме покажут новые, не фигурирующие раньше в фильмах магические сообщества. Нас обещают познакомить с волшебниками из Бутана, Германии и Китая.

15 февраля в Сеть выложили трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь». Над ним создатели работали 30 лет. Известно, что в полнометражке мультяшные бурундуки будут жить среди людей в Лос-Анджелесе. По сюжету главные герои теряют свою популярность. Чип смиряется с новой жизнью, переезжает в пригород и занимается страховыми услугами. А вот Дейл решает побороться за свою звёздную жизнь.