sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 63,669.54
14:46 10 августа 2020
Общество

Зак Снайдер показал злодея Степного Волка из своей версии "Лиги справедливости"

Зак Снайдер показал злодея Степного Волка из своей версии "Лиги справедливости"

Американский режиссер Зак Снайдер опубликовал кадр из своей версии фильма «Лига справедливости», на котором показан один из злодеев — Степной Волк. Выход картины намечен на 2021 год.

По сюжету, Степной Волк напал на Землю и хотел превратить ее в подобие своей родной планеты, чтобы заслужить расположение хозяина Дарксайда.

— Работал над фильмом и решил вытащить этот кадр. Простите за низкое качество, но его точно стоит увидеть, — написал Снайдер.

В 2016 году Снайдер после окончания съемок не смог участвовать в постпродакшене картины из-за трагедии в семье: его дочь покончила жизнь самоубийством. Его место занял режиссер «Мстителей» Джосс Уидон, который завершил ленту. Поклонники вселенной DC отметили, что стили постановщиков различаются и работа Снайдера должна была выйти мрачнее. В итоге фильм вызвал смешанную реакцию и зрителей, и критиков

После премьеры ленты в 2017 году зрители часто критиковали Степного Волка. Поклонники пожаловались, что его дизайн был слишком «мультяшным», а сам персонаж оказался недостаточно грозным.