sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,112.16
17:51 27 мая 2022
Общество

ЗАО «Москва-Макдоналдс» зарегистрировало домен veseloivkusno.ru

ЗАО «Москва-Макдоналдс» зарегистрировало домен veseloivkusno.ru 26 мая

Из данных реестра доменов Whois следует, что ЗАО «Москва-Макдоналдс», возглавляемое генеральным директором McDonald's в России, зарегистрировало домен veseloivkusno.ru.

Ранее сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в России подала заявки в Роспатент на регистрацию нового названия. Компания предоставила пять возможных вариантов будущего названия сети: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Пятый вариант, как отмечается в публикации, найти не удалось.

26 мая Москвы Сергей Собянин заявил о том, что рестораны «Макдоналдс» под новым брендом сохранят прежнее меню. Также стало известно, что ресторан «Макдоналдс» на станции метро «Пушкинская» в Москве откроется 12 июня уже под новым брендом.

До этого стало известно, что «Макдоналдс» продаст свой бизнес в России предпринимателю Александру Говору. Говоров уже владеет компанией «ГиД», которая до сих пор управляет 25 ресторанами «Макдоналдс» в городах Новосибирск, Бердск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и Красноярск.