sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,000.33
16:00 26 мая 2022
Общество

«Макдоналдс» на Пушкинской площади откроется под новым названием 12 июня

Ресторан «Макдоналдс» на станции метро «Пушкинская» в Москве откроется 12 июня уже под новым брендом

Ресторан «Макдоналдс» на станции метро «Пушкинская» в Москве откроется 12 июня уже под новым брендом, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании.

«Макдоналдс» под новым именем вернётся в Россию 12 июня. Пока заработает только ресторан на Тверской, в районе «Пушкинской», — цитирует ТАСС собственный источник.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что столичные власти поддержат возобновление работы сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», сообщает ТАСС.

До этого «Известия» со ссылкой на источник в российском ресторанном бизнесе сообщили, что рестораны быстрого питания «Макдоналдс» вернутся в Россию под новым брендом — «Mс». При этом буква М, вероятно, сохранит свой классический вид.

16 мая «Макдоналдс» объявил об уходе с российского рынка. В тот же день ТАСС со ссылкой на источник в компании рассказал, что сеть продолжит работать в России, но уже под новым брендом. По информации собеседника агентства, «Макдоналдс» возобновит работу с тем же коллективом в середине июня этого года.