sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,306.86
11:32 30 июня 2022
Общество

Житель Подмосковья облил себя и свою возлюбленную бензином, после чего поджёг

Мужчина в Подмосковье облил себя и свою сожительницу бензином, после чего поджёг

В деревне Муриково Шаховского района 54-летний мужчина облил бензином себя и свою возлюбленную, а затем поджёг. Telegram-канал Mash сообщает, что он совершил это из-за неразделённой любви.

Утром соседи по просьбе Бека Усупова вызвали врачей. Обгоревший мужчина кричал и просил о помощи под окнами дома. Пара была госпитализирована в тяжёлом состоянии: у них ожоги 3-й степени, поражено до 40% тела. Пострадавшая, 33-летняя Екатерина Воронцова, позже раскрыла детали произошедшего и сообщила, что Усупов попросил её довезти его на работу на машине, в которой он и облил себя и женщину бензином. После этого житель Подмосковья устроил поджог. Mash информирует, что для пары «жизнь оказалась милее», поэтому они выбежали из автомобиля и стали пытаться потушить огонь, катаясь по траве.

Бек Усупов решился на поджог из-за неразделённой любви. Соседи заявили, что с Екатериной Воронцовой он жил почти 10 лет, однако недавно женщина решила уйти от мужчины. Усупов поделился, что лучше умереть, чем продолжать жить без любимой, которая отказывается к нему возвращаться.

Ранее сообщалось, что москвич сжёг заживо жену во время застолья. Семейная пара выпивала алкоголь в компании друзей, но в какой-то момент у них началась ссора. В результате агрессивный москвич облил свою жену горючей жидкостью и поджёг. Женщина скончалась на месте, а мужчина тоже получил ожоги четверти тела. В настоящее время он госпитализирован, с ним беседуют сотрудники правоохранительных органов, которые рассказали, что мужчина уже был дважды судим.