sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,480.21
19:19 18 июля 2022
Общество

Житель Урала выжил после наезда джипа на голову

Под Магнитогорском мужчина выжил после того, как джип дважды переехал ему голову

Под Магнитогорском (Челябинская область) водитель машины Honda наехал на отдыхающего на пляже мужчину. Последний после того, как ему дважды переехали голову, остался жив, но получил травмы. Об этом поведали в региональном УГИБДД, передаёт РИА Новости.

Отмечается, что инцидент произошёл в субботу вечером (16 июля). По информации ведомства, пострадавший сейчас находится в больнице. Личность водителя, в свою очередь, была установлена. После прохождения теста стало известно, что тот был трезв. В отношении водителя было возбуждено административное дело.

Местное издание 74.Ru подчёркивает, что произошёл инцидент в Карталинском районе. Пострадавшим оказался 32-летний житель Челябинска. Он рассказал, что в момент происшествия лежал на животе в наушниках.

Открываю глаза и понимаю, что меня машина переезжает. Только собрался убирать голову, слышу — водитель заднюю сдает, когда уже весь пляж завизжал, водитель второй раз мне голову переезжает, — сообщил он.

Ранее в Магнитогорске женщина за рулём автомобиля переехала мужчину, который в этот момент лежал на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил серьёзные ушибы и был госпитализирован в травматологическое отделение.