USD

92.57

·

EUR

99.81

·

BTC

43,646.50

14 нояб. 2023 / 12:47 Общество Софья Арцименева

Жительница Приморья сожгла новорождённого в печке

Жительница Приморья избавилась от ребёнка, которого родила дома

h-mat-img

Фото: pixabay.com

Жительница посёлка Оленевод в Приморском крае родила дома и избавилась от ребёнка. Об этом сообщает Telegram-канал прокуратуры региона. По данным источника РИА Новости, селянка также призналась, что сожгла младенца в печке.

Женщина рассказала правоохранителям, что родила без чьей-либо помощи и избавилась от новорождённого, говорится в сообщении. По официальной версии подробности случившегося подозреваемая не раскрывала.

Сообщение в надзорное ведомство поступило от односельчан, которые сообщили, что недавно рождённый у их соседки ребёнок пропал. Правоохранители осмотрели дом жительницы посёлка, но младенца не нашли. Прокурор района Алексей Малышев взял дело под личный контроль.

Ранее сообщалось о найденном в ковше мусороприёмника многоквартирного дома младенце. Известно, что жительница столицы решила таким образом избавиться от новорождённого.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ