sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 62,493.58
16:43 16 декабря 2020
Культура

Звездный пиарщик разоблачил скандал на "Золотом Граммофоне" с участием Светланы Лободы

Звездный пиарщик разоблачил скандал на "Золотом Граммофоне" с участием Светланы Лободы

В СМИ активно обсуждается громкий скандал на «Золотом граммофоне» - певицу Светлана Лобода обвиняют в том, что она сорвала выступление из-за ванны. Пользователи соцсетей утверждают, что Лобода зазвездилась.

Разобраться в этом вопросе Инфо24 помог звездный пиар-технолог Иван Макаров, возглавляющий агентство "Всевышний PR":

«Мир шоу-бизнеса - это театр. Каждое событие должно вызывать чувства и эмоции в тех, кто наблюдает за этим миром иллюзии. И нынешняя постановка Лободы не исключение. Она актриса, и ее задача возбуждать чувства в других людях. У певицы это отлично получается. Проблема многих людей в том, что они искренне верят в такие журналы как 7Дней, "СтарХит" или издание Super, где рассказывают якобы реальные истории из жизни звезд. Реальности там нет никакой, потому что жизнь актера это постоянный театр.

Игроки мира шоу-бизнеса выходят на улицу в полном гриме, они часто путают реальную жизнь с театральными постановками, они зависимы от эмоций зрителя. Им постоянно нужна подпитка эмоциями других людей. И Лобода не исключение, все что ни делает великая, актриса все делается на благо шоу и на благо ее имени. И данная ситуация которую мусолят в прессе позволила сразу убить двух зайцев - засветить «Золотой Граммофон» в прессе и дать качественный пиар охват певице. И "Граммофон", и Лобода в профите. Спрос на постановку с участием ванны у Лободы вырастет в несколько раз. Все захотят увидеть это шоу как живьем, так и на корпоративе.

Так уж вышло, что такие издания как "Супер", "СтарХит", и "Экспресс-газета" публикуют только конфузы и что-то из ряда вон происходящее. Они не могли написать в качестве новости, что в Москве прошла очередная никому не интересная премия «Золотой Граммофон». Но они могли написать о том, что случился настоящий громкий инцидент на премии. Вы можете заметить, что каждый год на премии "Граммофона" происходит что-то из ряда вон выходящее, это и есть часть шоу. В этом году срач из-за ванны. В будущем году какая-то из звезд принесет на премию унитаз, и ее не пустят охранники, и это тоже будет шоу. Шоу это всегда не правда, и там и не должно быть никакой правды. Шоу это шоу, и это весело или драматично, это должно вызывать в нас чувства и эмоции.

Светлана Лобода - высшего уровня профессионал, и ее команда безусловно лучшая на данный момент. Счастья им и дальнейших успехов. Мы ждем еще шоу из аэропортов и конфликтов вокруг ванны и историй о том, что она «женится» на солисте группы "Рамштайн".