sunny
23°С Москва
BTC 110,352.40
11:29 21 декабря 2020
Культура

Сергей Шнуров готов выступать на частных корпоративах за 11,5 миллиона рублей

Сергей Шнуров готов выступать на частных корпоративах за 11,5 миллиона рублей

Музыкант Сергей Шнуров рассказал, сколько стоит его выступление на новогоднем корпоративе.

Лидер рок-группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVI в беседе с ТАСС признался, что готов петь для зрителей за 11,5 миллиона рублей.

Он также подчеркнул, что не заметил снижения спроса на концерты на корпоративах во время эпидемии коронавируса. «Неплохо. Работа есть. У меня все в порядке», — сказал он.

По словам Шнурова, он дает по два частных выступления в месяц, однако от концертов непосредственно в новогоднюю ночь отказывается. При этом музыкант признался, что группа выступала ночью с 31 декабря на 1 января в прошлом году — заказчик предложил «существенные» деньги.

Ранее Шнуров поддержал отказ кафе и баров Санкт-Петербурга соблюдать требования мэрии об ограничении работы общепита в новогодние праздники. Решение властей города он раскритиковал в своем Instagram.