sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
17:11 23 июня 2020
Общество

"Аэрофлот" снова продает субсидируемые билеты в Калининград, Симферополь и на Дальний Восток

"Аэрофлот" снова продает субсидируемые билеты в Калининград, Симферополь и на Дальний Восток

«Аэрофлот» возобновил продажу билетов на субсидированные перевозки на Дальний Восток, Калининград и Симферополь, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот возобновил продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь», - говорится в сообщении.

Как уточняется, тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания до 31 декабря 2020 года.

В частности, доступны перелеты между Москвой и Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Якутском, Калининградом, Магаданом и другими.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут: граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин - старше 55 лет); инвалиды I группы любого возраста; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида; многодетные семьи.

В пресс-службе пояснили, что билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести, обратившись в круглосуточный контакт-центр «Аэрофлота», в офисах собственных продаж компании, а также в уполномоченных агентствах.