sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,303.98
10:15 18 июля 2022
Общество

Американцы раскритиковали визит Байдена в Саудовскую Аравию

Зрители Fox раскритиковали визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию

Поездка президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию вызвала волну скепсиса среди американцев. Они назвали его «клоуном» и «коррумпированным позором», сообщает Fox News.

На телеканале Fox News вышел материал, который посвящён поездке американского лидера в Саудовскую Аравию. Ведущий Шон Хэннити подчеркнул, что очередные действия Байдена наполнены «более ужасающими экономическими сведениями». Он отметил, что поездка президента США демонстрирует «провальную политику». Запись была опубликована на YouTube, где под комментариями американцы нелестно высказались о главе государства.

Саудовцы смеялись над этим клоуном, как он смеет ставить в неловкое положение нашу великую страну, отправляясь туда выпрашивать нефть... Жалкий!пишет пользователь Shawn O.

Другие юзеры призвали администрацию Белого дома не отправлять Байдена из страны, чтобы он не позорил граждан США. А пользователь Greg Morgan напомнил, что американцы не обязаны «больше терпеть Джо Байдена».

Ранее ведущий Fox News Такер Карлсон заявил в прямом эфире, что президент США Джо Байден пьёт таблетки для усиления работы мозга перед каждым выступлением. При этом в Белом доме отрицают подобный факт.