sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,072.82
19:29 19 марта 2021
Культура

Анджелина Джоли пообещала суду нелицеприятные подробности семейной жизни с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли пообещала суду нелицеприятные подробности семейной жизни с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли планирует представить доказательства насилия со стороны ее бывшего мужа Брэда Питта в суде об опеке над их общими детьми. Об этом сообщает Us Magazine.

По информации издания, Джоли уже передала суду соответствующие документы. Она и ее дети, в том числе несовершеннолетние, готовы дать свидетельские показания на заседании суда.

Близкий к Питту источник Us Magazine считает, что заявление Джоли о домашнем насилии — это не более чем попытка навредить бывшему мужу.

«Анджелина и раньше использовала детей, чтобы причинить боль Брэду, и это больше похоже на то же самое поведение», — говорит собеседник.

По информации издания, Брэд Питт очень переживает из-за обвинений в домашнем насилии. «Этот процесс сильно сказался на Брэде, и он взял на себя ответственность за распад брака», — утверждает источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод в 2016 году после двух лет брака, бракоразводный процесс завершился в 2019 году. Причиной раскола актриса называла «непримиримые разногласия». Вопрос об опеке над детьми после развода все еще не решен. По данным СМИ, Джоли не устраивает желание Питта разделить опеку «в соотношении 50/50».