EUR 99.58
BTC 63,877.91
23:08 18 июня 2018

Бельгия разгромила Панаму в Сочи

Сборная Бельгии в матче группы G добилась уверенной победы над Панамой со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме.

На 47-й минуте матча нападающему Дрису Мертенсу удался отличный удар с правого угла штрафной. Мяч по дуге опустился в дальний верхний угол ворот Панамы.

Нападающий Ромелу Лукаку сумел сделать дубль за шесть минут. На 69-й минуте он откликнулся на пас Кевина Де Брюйне и головой переправил мяч в ворота, а на 75-й убежал один на один с вратарем Пенедо и перебросил его. Бельгия спокойно довела матч до победы.

• Главный судья матча Дженни Сиказве показал восемь желтых карточек – больше, чем в предыдущих матчах ЧМ.
  • Во втором туре бельгийцы сыграют против сборной Туниса в Москве, Панама встретится с Англией в Нижнем Новгороде. Матчи начнутся в 15.00 23 и 24 июня соответственно.
  • ЧМ-2018:

• Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня.
  • В матче-открытии турнира сыграли сборные России и Саудовской Аравии. Россияне победили со счетом 5:0.
  • Россияне следующий матч проведут против сборной Египта 19 июня.
  • Соперники Бельгии и Панамы по группе G - Англия и Тунис - встретятся 18 июня в 21:00 на стадионе «Волгоград-Арена».