sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,341.09
17:51 30 июля 2022
Общество

Боец ММА выстрелил из арбалета в свою девушку, после чего удушил её

Боец ММА Самуэль Тафтс выстрелил из арбалета в свою девушку во время ссоры, после чего удушил её

Североирландский боец смешанных единоборств Самуэль Тафтс попал в тюрьму по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений и в угрозах убийством. Мужчина после ссоры со своей девушкой избил её, выстрелил из арбалета, а после удушил пострадавшую, в результате чего она потеряла сознание. Об этом информирует портал Belfast Live.

По данным портала, инцидент произошел осенью прошлого года. Девушка собиралась уйти из дома после ссоры с Тафтсом, однако ему это не понравилось. 30-летний злоумышленник избил возлюбленную, после чего выстрелил в неё из арбалета, когда пострадавшая пряталась от него за дверью. Бойца ММА также обвиняют в том, что после выстрела он применил опасный удушающий приём, в ходе которого девушка потеряла сознание.

Пострадавшая написала заявление на бывшего парня. Он попытался скрыться от правоохранительных органов, однако сотрудники полиции смогли его поймать и арестовать. На данный момент Тафтс находится под стражей, ему было отказано в освобождении под залог. Отмечается, что у мужчины, победившего в пяти боях ММА, обнаружены проблемы с психикой.

Ранее сообщалось, что в Ивановской области 55-летний мужчина зарезал жену и её 22-летнего сына во время ссоры. Между супругами произошёл бытовой конфликт, сын вступился за женщину. В результате агрессивный мужчина схватил нож и нанёс молодому человеку несколько ранений, а после им же зарезал жену. От полученных травм мать с сыном скончались до приезда скорой помощи.