sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,145.98
17:25 15 июня 2022
Культура

Брэдли Купер рассказал о своей зависимости от кокаина

Американский актёр Брэдли Купер рассказал о своей зависимости от кокаина

Американский актёр Брэдли Купер рассказал о своей борьбе с наркотической зависимостью в молодости, сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на подкаст Amazon Music.

Купер вспомнил, что проблемы с наркотиками начались после того, как его уволили из сериала «Шпионка», который выходил с 2001 по 2006 год. После этого он порвал ахиллово сухожилие.

Я был так потерян и пристрастился к кокаину, — заявил Брэдли Купер.

Как рассказывает актёр, тогда ему было 29 лет, он страдал от депрессии и у него была крайне занижена самооценка, из-за чего возникало много трудностей при знакомстве с девушками.

Недавно бывшая личная медсестра Эмбер Хёрд рассказала о наркотической зависимости актрисы, а также о её зависти к славе Джонни Деппа. По её словам, у Хёрд были проблемы с кокаином и алкоголем. У неё также наблюдалось расстройство пищевого поведения, синдром дефицита внимания, биполярное расстройство, проблемы с созависимостью и бессонница.

До этого главный судмедэксперт Нью-Йорка обнародовал данные о результатах экспертиз, проведённых в рамках расследования смерти актёра Майкла Уильямса — звезды сериалов «Прослушка» и «Страна Лавкрафта». В заключении говорится, что Уильямс скончался от «случайной передозировки» наркотическими веществами — героином и кокаином, вместе с которыми принимал также опиоидный анальгетик фентанил.