USD

96.08

·

EUR

102.36

·

BTC

26,605.30

27 мая 2020 / 13:55 Общество

"Депутат" из Приморья Виталий Наливкин положил конец незаконным вырубкам деревьев

"Депутат" из Приморья Виталий Наливкин положил конец незаконным вырубкам деревьев

h-mat-img

«Депутат» из Приморья Виталий Наливкин, который решает все проблемы, положил конец массовым вырубкам леса, сообщает РИА VladNews.

Так, на Instagram-аккаунте медийного персонажа вновь появился шуточный видеоролик, снятый в формате новостного сюжета. В нем Наливкин с поличным ловит вредителей леса.

Новости СМИ2

https://youtu.be/axGnW21YAac

«Друзья, рады сообщить что в Приморье пришел конец массовым незаконным вырубкам деревьев. А все благодаря тому что Виталий Наливкин перекрыл кислород криминальному лесному бизнесу на Дальнем Востоке», - такой комментарий под видео оставили авторы.

Напомним, Виталий Наливкин – это фейковый депутат, однако его радикальные меры по решению злободневных проблем города привлекли внимание не только приморских СМИ, но и федеральных. Сюжеты, которые снимает команда Наливкина, очень полюбились приморцам.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ