USD

82.09

·

EUR

88.04

·

BTC

26,644.30

11 дек. 2019 / 19:59 Политика

Депутат Верховной Рады госпитализирован после драки на заседании

Депутат Верховной Рады госпитализирован после драки на заседании

h-mat-img

После драки в Верховной Раде Украины был госпитализирован депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Богданец. Врачи подозревают у него сотрясение головного мозга.

Глава пресс-службы партии Евгения Кравчук уточнила, что потасовка между народными избранниками произошла 11 декабря после заседания комитета по вопросам аграрной политики.

https://www.youtube.com/watch?v=Uiv2c9YaXvc

Новости СМИ2

Против Богданца с кулаками выступили сторонники украинских националистов. "Андрей с подозрением на сотрясение мозга в больнице", — написала Кравчук на своей странице в фейсбуке.

Она подчеркнула, что сотрудники парламентской службы охраны не предприняли никаких действий для прекращения драки, силы в которой были неравными.

По словам Кравчук, руководство фракции "Слуги народа" обратилось в полицию с просьбой дать оценку случившемуся.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ