Десять участников лотереи «Мечталлион» стали мультимиллионерами на Пасху. Они поделили между собой выигрыш в 100 миллионов в розыгрыше, проходящем в воскресенье, 20 апреля. Об этом сказано в материале РИА Новости со ссылкой на пресс-службу бренда «Национальная Лотерея».
«Десять участников лотереи "Мечталлион" стали сегодня мультимиллионерами, выиграв по 10 миллионов рублей. Счастливчики разделили суперприз 100 млн рублей в тираже №135», — сообщили в организации.
Те, кто выиграл по 10 миллионов рублей, приобрели билеты в Алтайском крае, Мурманской, Самарской, Новосибирской, Московской и Свердловской областях, Республике Северная Осетия — Алания, Приморском крае, а также онлайн, то есть на сайте и в мобильном приложении «Национальной Лотереи».
Кроме того, ещё 17 россиян выиграли по одному миллиону рублей и стали миллионерами. Они купили лотерейные билеты в Москве, Курганской, Тульской, Иркутской, Саратовской, Вологодской и Ленинградской областях, Республике Дагестан, Краснодарском крае и онлайн.
Всего в тираже выиграло более одного миллиона билетов, а общий объём выигрышей составил 225 563 720 рублей.
Ранее сообщалось, что мужчина из Череповца выиграл в лотерею «Лавина призов» 20 миллионов рублей. Билет он получил в подарок за покупку десяти билетов другой лотереи.