sunny
13°С Москва
BTC 63,851.02
18:31 27 июня 2022
Культура

Дочь Алека Болдуина поделилась тем, что пережила изнасилование

Дочь Алека Болдуина Айрленд впервые рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте

26-летняя Айрленд Болдуин, дочь известного американского актёра Алека Болдуина, впервые рассказала о пережитом в подростковом возрасте изнасиловании, когда она была «полностью без сознания». Девушка поделилась, что случившееся сильно изменило ход её жизни, сообщает Daily Mail.

Я никогда никому не говорила об этом. Единственным человеком, который был в курсе, была медсестра, лечившая меня вскоре после этого. Об этом инциденте не знал ни мой парень, ни мои родители, никто, — заявила Айрленд.

Девушка пояснила, что она поделилась своей историей для того, чтобы привлечь внимание к праву женщин на аборт, так как в ту ночь она могла забеременеть. Также она хотела, чтобы другие женщины почувствовали поддержку и любовь. Таким образом Болдуин выступила против решения Верховного суда США об отмене постановления о праве на аборт. По словам Айрленд, вынашивать ребёнка от человека, который надругался над тобой, — отвратительно и ужасно.

Айрленд публично рассказала, как она находилась в бессознательном состоянии на одной из вечеринок, где неизвестный парень надругался над ней. После инцидента она была очень травмирована, злоупотребляла алкоголем, посещала нескончаемые вечеринки, занималась самолечением и вступала в абьюзивные отношения, чтобы не вспоминать о трагичном событии. Также девушка призналась, что спустя несколько лет ей пришлось сделать аборт, когда она находилась в токсичных и болезненных отношениях.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп обрадовался принятому Верховным судом Америки решению отменить конституционное право гражданок страны на прерывание беременности. Он назвал этот шаг величайшей победой жизни и заявил, что имеет к нему непосредственное отношение. По словам Трампа, именно он решил номинировать трёх из девяти действующих судей высшей инстанции.