sunny
13°С Москва
USD 81.90
EUR 96.05
BTC 123,049.13
17:00 5 октября 2025
Общество

Дочь криминального авторитета избежала суда за ДТП с домом в Ростовской области

Владелец дома не стал предъявлять претензии дочери Сергея Цапка за ДТП

Дочь криминального авторитета избежала суда за ДТП с домом в Ростовской области Фото: Инфо24

В Таганроге разрешилась ситуация с ДТП, виновницей которого стала 25-летняя дочь криминального авторитета Сергея Цапка Анастасия Оделин Феррер. Владелец частного дома, в который врезался её автомобиль, подписал документы об отсутствии имущественных и моральных претензий, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник.

По информации собеседника издания, стороны заключили мировое соглашение о внесудебном возмещении ущерба. Близкие виновницы ДТП выплатили собственнику жилого дома денежную компенсацию. Мать девушки, Анжела-Мария Оделин Феррер, предлагала пострадавшему организацию ремонта и оплату временного жилья, однако он выбрал денежную выплату.

На момент аварии Анастасия Оделин Феррер находилась в автомобиле со своим молодым человеком, оба не пострадали. В ГУ МВД по Ростовской области не комментируют информацию о возможном привлечении водителя к административной ответственности. Данных о производстве по этому делу в базе ГАС «Правосудие» также не обнаружено.

В конце сентября дочь Цапка на своём Mercedes влетела в частный дом под Таганрогом в посёлке Николаевка Ростовской области. В результате были повреждены две комнаты. Никто не пострадал.