sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,141.46
15:56 7 июля 2020
Культура

Джей Джей Абрамс снимет новый фильм про Константина

Джей Джей Абрамс снимет новый фильм про Константина

Джей Джей Абрамс займется новым фильмом про Константина.

Сразу несколько инсайдеров сообщили, что в планах Warner Bros. новый фильм про Константина. Продюсировать картину будет Джей Джей Абрамс и его продюсерская компания Bad Robot. По ощущениям фильм будет похож на другие проекты, которыми сейчас занимается Bad Robot, — «Темную Лигу справедливости» и «Затанну».

Первым детектива с паранормальными способностями, противостоящего злу, сыграл Киану Ривз в 2005 году в фильме «Константин: Повелитель тьмы». В 2014 году в сериале Константином стал актер Мэтт Райан. Пока неизвестно, кто исполнит заглавную роль в новом проекте.

Инсайдер Джереми Конрад недавно поделился информацией, что проекты «Затанна» и «Темная Лига справедливости» не будут связаны между собой, что вызвало удивление, так как в комиксах эти истории переплетены. Было бы логичным, чтобы новый проект Bad Robot, существующий в той же вселенной, что и предыдущие, был с ними связан. Но информация Конрада заставляет в этом сомневаться. В любом случае все три проекта говорят о том, что руководство Warner Bros. готово вкладывать большие средства в развитие команды «Темной Лиги справедливости».