sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 64,306.86
15:49 26 апреля 2022
Экономика

Гипермаркеты OBI возобновят работу в РФ до конца майских праздников

Сеть OBI полностью возобновит работу на территории России до конца майских праздников

Гипермаркеты OBI с 27 апреля текущего года начнут открываться в России. Первым возобновит свою деятельность магазин, располагающийся на Ходынском поле в Москве. До конца майских праздников должны будут открыться оставшиеся гипермаркеты на территории РФ. Об этом рассказали в компании, пишет ТАСС.

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи OBI подготовила долгожданный подарок к старту дачного сезона для всех любителей загородной жизни и возобновляет свою работу в России. В среду вновь откроет двери для покупателей московский магазин OBI Ходынское Поле, а до конца майских праздников планируется запуск всех гипермаркетов сети, — отмечается в заявлении.

Подчёркивается, что к 1 мая планируют открыть гипермаркеты в столице и Санкт-Петербурге. После этого будет возобновляться работа магазинов в регионах. Сообщается, что до 11 мая начнут функционировать все 27 гипермаркетов. Помимо этого, заработают сайт и мобильное приложение сети, однако только в информационном режиме.

В середине апреля заявлялось, что магазины OBI, которые закрылись в начале марта, могут возобновить работу в апреле этого года. Об этом писало РИА Новости со ссылкой на юриста Бориса Любошица, который имеет доверенность на ведение сделки по продаже немецкой сети товаров для дома и сада.