
Фото: pixabay.com
Хакеры KILLNET вывели из строя вторую по популярности в Японии социальную сеть — Mixi. По количеству пользователей Mixi там уступает только Facebook (запрещён в России). Сервисом пользуются несколько десятков миллионов граждан страны.
Пользователи Mixi в сети ведут свои дневники. В них они рассказывают о своей жизни, японской культуре и оставляют комментарии под постами друг друга. Mash пишет, что жест KILLNET является ответом Японии за поддержку Украины и посягательство на Курильские острова.
Ранее сообщалось, что хакеры группы KILLNET совершили атаку на систему управления американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin. Она занимается поставками Киеву РСЗО HIMARS. Об этом миру рассказали сами взломщики.