sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 65,074.34
09:56 8 апреля 2022
Политика

«Хеппи-энд для зла не предвидится»: Кадыров пообещал силам Украины в Мариуполе конец «по всем жанрам Голливуда»

«Хеппи-энд для зла не предвидится»: Кадыров пообещал силам Украины в Мариуполе конец «по всем жанрам Голливуда»

Всех боевиков «Азова» (признан экстремистским и запрещён на территории РФ) ожидает «голливудский» финал, однако «хеппи-энд для зла не предвидится». Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём личном Telegram-канале.

Штурм. Руины. Разбор завалов. Дымящиеся нарукавные нашивки с обгоревшими нацистскими символами. И это реальность, которая ждет наследников Бандеры, а не кино. Скоро! — заявил Кадыров.

Глава Чеченской Республики также отметил, что бандеровцы используют бывший завод «Азовсталь» как собственную «крепость с бункером».

Ранее Рамзан Кадыров в своём аккаунте в Telegram доложил о том, что «демилитаризация, денацификация и дешайтанизация Украины» идёт успешно. Однако российские войска встретили сопротивление украинских военных и один силовик был ранен.

До этого Кадыров рассказал о том, что 267 украинских морских пехотинцев добровольно сдались в плен российским военным. Глава Чечни одобрил их поступок и порекомендовал остальным бойцам Украины поступать так же, чтобы вместе одержать победу и освободить страну.