sunny
12°С Москва
BTC 64,057.58
03:06 19 октября 2019
Наука и техника

Илон Маск выступил на бизнес-форуме в Краснодаре

Илон Маск выступил на бизнес-форуме в Краснодаре

Основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск по видеосвязи пообщался с участниками краснодарского бизнес-форума «Дело за малым!». Фото и видео появления американского предпринимателя участники форума опубликовали в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эмоции переполняют. До сих пор не верится, что у нас, у команды ДЗМ получилось это сделать. Это было в реальном времени. Илон ответил ???. Хочется сказать, что нет невозможного!!!! Действуйте! Оставлю это событие здесь на память!хотя...такое не забывается. Мы оставили свой след в истории ?#делозамалым2019#илонмаск#кактебетакоеилонмаск#всевозможности

Публикация от ALEKSANDRA ♏️ (@aleksandra_krasnodar)

В самом начале беседы Илон Маск попросил ведущих предупредить его, если какие-то из его слов окажутся непонятным для аудитории или переводчика. Он пояснил, что хотел бы принести пользу своим выступлением для предпринимателей.

Он отдельно коснулся того, что с ним работают люди, которые родились или учились в России. «Я считаю, что образование очень хорошее в России. Мне кажется, что в России много талантов. И много чего интересного с точки зрения технологий», — заявил американский предприниматель.

На вопрос планирует ли он открыть производство электромобилей Tesla в нашей стране, Маск ответил, что когда-нибудь в будущем это обязательно произойдет.