sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,261.03
20:26 28 ноября 2020
Общество

Известный блогер поделился лайфхаком, как заставить Indesit вернуть деньги за некачественный товар

Известный блогер поделился лайфхаком, как заставить Indesit вернуть деньги за некачественный товар

Популярный блогер Антон Вуйма поделился опытом и рассказал, как добивался возврата денег за некачественный товар у компании Indesit:

"Год назад я купил холодильник Indesit в интернет магазине Холодильник.ру. Он был склеен из строительного пластика и жвачки. Но раньше я "индезитом" пользовался, думал, что этот товар окажется надежным.

Через год он сломался. Гарантия кончилась. Компания предложила заплатить им за ремонт вторую стоимость холодильника. И я решил вернуть деньги средствами пиара.

Я заявил, что буду голодать в холодильнике перед посольством США. Так как indesit принадлежит Whirlpool, а они - американская компания. Я отвез холодильник в Москву и подготовился к голодовке.

Ранее мои люди писали по 100 негативных отзывов в день на все виды техники Индезит. Всего набралось 1000 негативных отзывов. Отзывы я скидывал им на e-mail.

Также вышло около 10 публикаций в СМИ о готовящемся мероприятии. Накануне акции с голодовкой мне позвонил некто и предложил 50000 рублей компенсации в обмен на отмену акции. Я согласился и получил деньги сразу же. Это более двойной стоимости холодильника.