sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
04:34 6 августа 2019
Культура

Киновселенную Marvel пополнит Красный Халк

Киновселенную Marvel пополнит Красный Халк

Сценарист и продюсер студии Marvel Кристофер Маркус заявил, что в новых фильмах киновселенной может появиться Красный Халк, сообщает metro.co.uk. Сценарист добавил, что рассматривал возможность включить Красного Халка в «Мстители: Финал», но передумал.

AVENGERS: ENDGAME Very Nearly Featured The Marvel Cinematic Universe Debut Of The Red Hulk https://t.co/pL5nwVuHXl via @ComicBook_Movie pic.twitter.com/HIqho8Et01

— Knowing Flame Comics (@KnowingFlame) August 4, 2019

«Это отдельная история в комиксах. Если Уильям Херт согласиться стать супергероем, то он вполне сможет превратиться в Красного Халка. Тогда у персонажа есть будущее», - сказал Маркус.

Херт играл в «Мстителях» Таддеуса Росса - генерал-лейтенанта в отставке. Он отвечал за эксперимент, который привел к аварии, превратившей Брюса Бэннера в Халка.

Поклонники в социальных сетях высказались за его появление в киновселенной Marvel: «Утвердите Красного Халка для Уильяма Херта. Он будет великолепен».

Впервые этот персонаж появился в Marvel Comics в мае 1962 года. Он был врагом зеленого супергероя, а после стал его союзником.