Пользователи соцсетей призывают бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора выйти на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым под одну из песен поп-исполнителя Егора Крида.
Поклонники смешанных боевых искусств запустили в соцсетях флешмоб с хештегом #выйдиподкрида. Недавний пост ирландского бойца в Instagram пестрит сообщениями с призывом использовать композицию участника лейбла Black Star.
Ни Макгрегор, ни его представители пока не прокомментировали этот призыв.
Конор Макгрегор сразится с Хабибом Нурмагомедовым 6 октября в Лас-Вегасе, на арене T-Mobile. Поединок станет главным событием Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 229, заявил президент организации Дана Уайт.
- Концерт Егора Крида в Дагестане отменили из-за угроз, которые начали поступать исполнителю в социальных сетях.
- Негативные комментарии стали появляться после поста Нурмагомедова в Instagram, где тот сетовал на падение нравов в республике. После отмены концерта дагестанский боец написал, что «потеря невелика».
- Инфо24 подробно рассказал историю противостояния российского бойца смешанных единоборств и музыкантов.