EUR 99.36
BTC 67,002.39
04:42 7 марта 2019

"Манчестер Юнайтед" обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты английского клуба "Манчестер Юнайтед" обыграли французский "Пари Сен-Жермен" во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Англичане вышли в четвертьфинал, французская команда выбыла из турнира.

Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 3:1. В составе «Манчестера» голы дважды забил Ромелу Лукаку. У ПСЖ отметился Хуан Бернат.

На 90-й минуте главный судья матча Дамир Скомина назначил пенальти, использовав систему видеоповтора для арбитров (VAR). Его реализовал англичанин Маркус Рэшфорд.

• "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с сезона 2013-2014 годов, когда англичане обыграли греческий "Олимпиакос". В сезоне 2017/18 команда из Манчестера уступила в 1/8 финала испанской "Севилье".
  • ПСЖ последний раз проходил в четвертьфинал этого еврокубка в сезоне 2015/16, уступив тогда "Манчестер Сити".