sunny
13°С Москва
BTC 64,003.41
00:42 31 января 2020
Культура

Мать Аршавина выселяет бывшую невестку с детьми из квартиры

Мать Аршавина выселяет бывшую невестку с детьми из квартиры

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина пожаловалась в инстаграме, что его мать выселяет их с детьми из своей квартиры. По словам женщины, на самом деле идея их "выгнать" исходит от самого Андрея.

"Сначала он забрал ее у папы, ее дома, благополучия, стал ей папой, и обеспечивал благоприятные условия. А сейчас в 8 лет, когда она его еще ждет, выселяет на улицу. Ему мячом голову пробили или он оставил ее когда закончил карьеру. Я даже не могу представить ее слез и беспомощности. И фразы, ты же говорила папа этот дом нам оставил, чтобы потом приехать", - написала Казьмина, выложив в инстаграме фото своих детей.

Речь в посте идет о старшей дочери Алисы, от первого брака - с бизнесменом Алексеем Казьминым, который после развода с ней женился на двоюродной сестре Ксении Собчак Алле Усовой.

В требовании о выселении, написанном от имени матери Аршавина и тоже опубликованном Алисой в инстаграме, говорится что девушка с детьми "без каких-либо правовых оснований незаконно находится" в квартире, которая ей не принадлежит.