sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 67,002.39
17:59 17 октября 2021
Экономика

Милонов предложил запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию ради их защиты

Депутат ГД Виталий Милонов предложил запретить незамужним россиянкам посещать Турцию

Член комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил запретить незамужним гражданкам РФ посещать Турцию. Как отметил Милонова, на турецких мужчин регулярно поступают жалобы из-за их непорядочного поведения. Такое радикальное решение позволит защитить россиянок и помочь избежать многих проблем.

«Очень часто есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому, естественно, я бы незамужним девушкам запретил ездить в Турцию", - сообщил Милонов.

Также депутат Госдумы напомнил российским путешественницам о том, что в Турции необходимо соблюдать осторожность при покупке алкогольных напитков. Как заявил парламентарий, спиртное в этой  стране  часто бывает некачественным. Также Милонов посоветовал девушкам не воздерживаться от чрезмерно близкого общения турецких мужчин и не реагировать на обольщения. Местные жители, по словам Милонова, опаивают русских женщин суррогатным алкоголем и используют в своих интересах.

“Они алкоголь возят из Северного Кипра, там делают его из денатурата. Очень много жалоб от женщин, которые оказались в состоянии опьянения с «всё включено» (all inclusive), и теперь не могут увидеть ребёнка», - резюмировал депутат. По итогам 2021 года около 4 миллионов туристов из России должны посетить Турцию, сообщили в Министерстве культуры и туризма республики. Глава министерства Мехмет Нури Эрсой сообщил, что их всех зарубежных туристов россияне по численности занимают первое место.