USD

76.45

·

EUR

82.39

·

BTC

27,615.60

31 янв. 2023 / 10:13 Политика Софья Лупинина

Минобороны предложило изменить систему выплат военным

РБК: Минобороны России предложило ограничить число банков, в которых военные могут получать выплаты

h-mat-img

Фото: pixabay.com

Российское Министерство обороны выступило с предложением ограничить число банков, в которых свои денежные выплаты могут получать военные. Уточняется, что такая инициатива призвана предотвратить возможные утечки данных служащих. Об этом пишет РБК.

Такое количество банков, в том числе банков с привлечением иностранного капитала, создает предпосылки доступа третьих лиц к персональным данным личного состава, — считают в ведомстве.

Ранее сообщалось, что губернатор Забайкальского края Осипов заявил, что беспокоится за военных, поэтому назначил особую выплату за уничтожение таких западных танков, как Leopard и Abrams. Он также сказал, что забайкальцы настоящие сибиряки и «помчатся показать кузькину мать всем этим заморским иностранным техническим штучкам».



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ