sunny
12°С Москва
BTC 63,968.57
21:32 3 мая 2021
Общество

Москвич избил жену и ее сына от первого брака, а потом изнасиловал обоих

Москвич избил жену и ее сына от первого брака, а потом изнасиловал обоих

В Москве возбуждено угловное действие о насильственных действиях сексуального характера -- по факту двойного изнасилования: житель дома на Ленинградском проспекте сначала избил жену и ее сына от предыдущего брака, а потом надругался над обоими.

После случившегося женщина позвонила в полицию и вызвала скорую. "Пятый канал", сообщивший о случившемся, не приводит подробностей. "Обстоятельства происшествия устанавливаются", -- говорится на его сайте.

Напомним, в конце апреля был вынесен приговор сотруднику Росгвардии Сухробу Ерову, который в сентябре 2020 года напал на жительницу Перми с целью изнасилования, а потом надругался над ее 11-летним сыном. Молодой человек признал свою вину лишь частично. Его отправили в колонию строгого режима на 14 лет.

Еров родился и учился в Перми, но на службу был отправлен в Дальневосточный округ: на момент задержания он возглавлял продовольственную службу тыла войсковой части 3411 Восточного округа войск Национальной гвардии в приморском поселке Чугуевка.

В Пермь росгвардеец приехал в отпуск -- видимо, собирался встретиться с родными и знакомыми по учебе (он сначала учился в местном кадетском корпусе, а потом окончил факультет тыла Пермского военного института). Что именно толкнуло его на преступление -- неизвестно: во всяком случае, знакомые с ним источники не смогли вспомнить никаких эпизодов из его прошлого, которые свидетельствовали бы о преступных наклонностях или извращенных пристрастиях молодого человека.