USD

81.25

·

EUR

86.95

·

BTC

26,480.00

29 дек. 2021 / 15:27 Общество

Москвич получил рваные раны головы, рук и ног после взрыва петарды в квартире

В Москве молодой человек получил рваные раны головы, рук и ног после взрыва петарды в квартире

h-mat-img

На северо-западе Москвы в одной из квартир пятиэтажного дома взорвалась мощная петарда. В результате взрыва пострадал 28-летний Роман Яковлев, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошёл на улице Героев Панфиловцев. От мощного взрыва выбиты стёкла в квартире на первом этаже. Пострадавший получил рваные раны рук и ног, головы. Его экстренно госпитализировали. На месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов, выясняющие обстоятельства случившегося.

Ранее в Москве в новогодние праздники двое человек были госпитализированы после взрыва петарды. Типичное для новогодних праздников ЧП произошло на Златоустовской улице в районе Косино-Ухтомский. В итоге пришлось госпитализировать мужчину и женщину с ожогами шеи, груди и головы.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ