В Москве автомобиль протаранил ограждение на Рубцовской набережной и упал в реку Яуза. Об этом сообщили в телеграм-канале Дептранса столицы.
«На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», — сказано в публикации.
Позднее движение по набережной в направлении Госпитального переулка перекрыли. Его возобновили примерно через час. В Сети появился момент падения машины в реку.
Как пишет телеграм-канал «Новости Москвы», водитель авто уснул за рулём из-за усталости. Когда транспорт ударился о бордюр, автомобилист проснулся. Затем машина врезалась в забор, а после этого оказалась воде. Мужчина смог вылезти через окно и серьёзно не пострадал.
Ранее сообщалось, что автомобиль упал в Москву-реку с Лужнецкой набережной. В результате погибли два человека.