sunny
1°С Москва
USD 78.92
EUR 91.37
BTC 89,151.14
19:09 25 ноября 2025
Общество

Мужчина выстрелил из пистолета в девятилетнего мальчика в Туапсе

В Туапсе мужчина выстрелил из пневматики в девятилетнего мальчика

Мужчина выстрелил из пистолета в девятилетнего мальчика в Туапсе Фото: УМВД России по Приморскому краю

В Туапсе Краснодарского края неизвестный выстрелил из пневматического оружия в девятилетнего мальчика во дворе дома на улице Шаумяна. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

«В дежурную часть ОМВД России по Туапсинскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что во двор дома по улице Шаумяна города Туапсе неизвестный выстрелил в её девятилетнего сына из пневматического оружия», — отметили в ведомстве.

Уточняется, что ребёнок получил травмы и госпитализирован. Состояние пострадавшего неизвестно. Полиция ведёт розыск стрелявшего.

Инфо24 писало, что в 2022 году житель Санкт-Петербурга выстрелил в лицо девятилетнему мальчику из газового пистолета. Пострадавший получил химический ожог обоих глаз.

Ранее в городе Новокузнецке Кемеровской области 12-летнему подростку выстрелили в спину из пневматического оружия, когда тот гулял на улице со своими друзьями. Родители ребёнка обратились в полицию.